8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор поставки формулировка

Здравствуйте помогите сформулировать пункт. мы Покупатели, но не хотим в условиях чтобы фигурировали инструкции

Приемка товара осуществляется в

соответствии с «Инструкцией о порядке

приемки продукции производственно-

технического назначения и товаров

народного потребления по качеству» No

П-7 и «Инструкции о порядке приемки

продукции производственно-

технического назначения и товаров

народного потребления по количеству»

No П-6. Приемка товара по количеству

осуществляется в момент разгрузки

товара и оформляется подписанием

товарно-транспортных накладных.

Прием товара по качеству

осуществляется по факту сборки и

оформляется актом выполненных работ,

который подписывается Сторонами.

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте помогите сформулировать пункт. мы Покупатели, но не хотим в условиях чтобы фигурировали инструкции

Елена

Если Вы хотите изменить условие договора, то в первую очередь такие изменения необходимо согласовать со второй стороной договора.

Если вторая сторона согласна на внесение правок в договора, то в таком случае готов Вам помочь с составлением договора в рамках отдельной платной услуги в чате.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли считаться оплата счета-оферты акцептом к нашему договору поставки в этом случае?
Мы торгующая организация. Как правильно сделать, что бы оплата счета клиентом являлось согласием на заключение нашего договора поставки. Предполагаем сделать так, насколько это верно? 1. Счет назвать Счет-Оферта 2. В счете прописать, что его оплата является акцептом к договору поставки, размещенному на публичном сайте компании в сети интернет по адресу..... 3. На сайте разместить Договор поставки. Все ли верно ? Будет ли считаться оплата счета-оферты акцептом к нашему договору поставки в этом случае ?
, вопрос №3071596, Алексей, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Рассмотрите и назовите какие проблемы могут возникнуть при реализации договора поставки если стороны
Рассмотрите и назовите какие проблемы могут возникнуть при реализации договора поставки если стороны определяют существенные условия поставки не в самом договоре, а в иных документах, составленных после подписания договора поставки, чаще всего в спецификациях. Приведите примеры судебной практики.
, вопрос №3114531, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, при рассмотрении споров в суде - что главнее - договор поставки или ГК РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при рассмотрении споров в суде - что главнее - договор поставки или ГК РФ? Между поставщиком и покупателем был заключен договор поставки. Покупатель составил претензию по качеству товара и сослался не на договор, а на ГК РФ (некачественное оборудование он требует заменить на новое на основании ст.475 ГК РФ). Хотя в договоре поставки прописан весь претензионный порядок.
, вопрос №3119344, Юлия, г. Екатеринбург
Семейное право
Впоследствии, долг питерской компании по договору поставки был переуступлен другой питерской компании
Добрый день. Просьба уточнить судебную территориальную подсудность. Суть дела: Между московской и питерской компаниями заключался договор поставки, с конкретным определением в договоре пункта, о том, что все споры будут рассматриваться в Арбитражном суде г. Москвы. Впоследствии, долг питерской компании по договору поставки был переуступлен другой питерской компании. Однако в договоре цессии подсудность вообще не была прописана, но было прописано, что новая питерская компания принимает все условия предыдущего договора поставки, по которому передавался долг. Значит ли это, что арбитражная подсудность по договору цессии также должна быть в Арбитражном суде г. Москвы ? Или все таки в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга, т.к. должник питерская компания ? Заранее спасибо.
, вопрос №3135465, Артем, г. Москва
Гражданское право
Наше предприятие допустило просрочку поставки товара по договору поставки
Добрый день. Наше предприятие допустило просрочку поставки товара по договору поставки. Покупатель выставил пени. Причиной несвоевременной поставки явилась несвоевременная поставка заготовок для изготовления товара нашим субпоставщиком. В договоре с субпоставщиком предусмотрена его ответственность за просрочку поставки в % от стоимости заготовок за каждый день просрочки. Можем ли мы предъявить субпоставщику кроме указанного штрафа неустойку в размере разницы между пени, выставленным нашим покупателем, и штрафом, начисленным по договору с субпоставщиком?
, вопрос №3195718, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2021