Куда члену СНТ платить за электроэнергию: в кассу товарищества или энергосбыта?
Здравствуйте. Куда платить за электроэнергию члену СНТ в кассу СНТ или в кассу энергосбытовой компании.
С уважением, Валерий.
, Валерий Гусев, г. Ижевск
С уважением, Валерий.
Здравствуйте. Если у вас прямой договор с поставщиком энергии — они должны выставить счет (квитанция на оплату) и платите по квитанции. Если через у СНТ договор в интересах садоводов — на расчетный счет СНТ. Никаких касс и наличек не должно быть. Расчетный счет в банке