8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

но отказов письменных никаких не делала и не писала ) в 2021 году мне заявили что мне выплаты не положены т.к их

Здравствуйте я устроилась в МБУЗ ЦРБ Миллеровского района Заведующей ФАП села Терновая в 2020 году 7 июля мне предлагали сделать заявку на выплаты по программе Земский доктор , я не соглашалась так как не думала что останусь работать так долго . ( но отказов письменных никаких не делала и не писала ) в 2021 году мне заявили что мне выплаты не положены т.к их можно было получить в год трудоустройства утверждая свой ответ приказом номер 262 , уже не однократно обратившись к юридической помощи мне сказали что я по всех положениям могу получить эти выплаты , скажите куда мне обратиться или жаловаться чтобы решить эту проблему .

Показать полностью
  • Постановление ПРО_654_ЕКВ_ЕВ_порядок-2020
    .pdf
, Дарья Шевцова, г. Миллерово
Людмила Барыбина
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!

Во-первых, направить обращение в Министерство здравоохранения Российской Федерации. Можно направить заказным письмом с описью вложений с уведомлением, либо через сайт https://minzdrav.gov.ru/recept...

В тексте укажите обстоятельства дела, на то, что при обращении о заключении договора на получение единовременной компенсационной выплаты медицинскому работнику в рамках государственной программы «Земский доктор», было отказано. Тем самым нарушено право, гарантированное законом о мерах социальной поддержки государства, а именно реализация права медицинским работником получения единовременной компенсационной выплаты по программе «Земский доктор».

К обращению приложите копию трудового договора и других документов по данному вопросу.

Срок представления ответа на обращение не более месяца.

Во-вторых, обращение в суд в случае получения неудовлетворительного ответа от Минздрава.

0
0
0
0
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 

в 2021 году мне заявили что мне выплаты не положены т.к их можно было получить в год трудоустройства утверждая свой ответ приказом номер 262 , 

можно  конкретней, какой  именно  приказ  262  имеется  ввиду?   Потом, Вам  должны   были дать  письменный  отказ, поскольку  его  нет, то  Вам  следует  в  письменном виде  подать заявление  о предоставлении  единовременной  компенсационной  выплаты.

скажите куда мне обратиться или жаловаться чтобы решить эту проблему .

Для  того,  чтобы подавать  жалобу  на  неправомерные  действия  Вашего работодателя, Вам  надо сначала получить от  него  ответ  в письменном  виде, а  для  этого  надо  подать  письменное  обращение.

Если  кратко, то  так, в  рамках  бесплатной  консультации.

  Дарья, для  подробного ответа  и юридической  помощи,  обращайтесь  в  мой  чат, где  Вы  можете  получить  правовой  алгоритм действий  по  Вашей  проблеме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников
Имеется возбужденное уголовное дело, в отношении Иванова. В ходе расследования уголовного дела выясняется , что Иванов совершил преступление вместе с Петровым, а также что Петров страдает набором тяжелых заболеваний, инвалидом (отсутствуют ноги), и по разговору забывает то что говорил минуту назад (Петрову 81 год, перенесен инсульт) . То есть Петрова допросить следователь никак не может, но и недееспособным он не признан. То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников. Как процессуально верно поступить в данной ситуации, чтобы окончить данное уголовное дело и направить в суд?
, вопрос №4093380, Ирина, г. Владивосток
Банкротство
Что для этого следует предпринять?
Здравствуйте! В арбитражном суде на рассмотрении находится дело о банкротстве через реструктуризацию долгов. 19.03.24 должно было состояться очередное заседание. Никакой информации на сайте суда по данному заседанию не размещено. И не понятно, состоялся ли суд, было ли принято какое-то решение по делу. В справочной суда переадресовали на помощника судьи, телефон которого постоянно не отвечает. Прошло уже больше месяца, сроки для опубликования документа на сайте истекли. Вопрос: как узнать, прошло ли заседание, какое было принято решение. Что для этого следует предпринять?
, вопрос №4091958, Наталья, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Обязаны ли они сделать перерасчёт, при предъявлении ведомостей о сдаче физо
Я нахожусь военнослужащий к/с, нахожусь в командировке, в прошлом году продал автомобиль, которым владел менее 3ёх лет Дешевле чем покупал. Налоговая требует с меня декларацию о доходах. Договоров о купле продаже у меня нет. Все эти договора есть в гаи, налоговая может сделать запрос и получить всю необходимую информацию. Я не обладаю свободой что бы заниматься этими бумажками самостоятельно. Что делать? Пока я в командировке, меня вывели за штат и я стал получать голый оклад, (в два раза меньше чем зарплата) Имеют ли право они (штаб части или кто там) выводить меня за штат, не предупреждая и не сохраняя мою зарплату? обязанностей у меня не убавилось, я в командировке по временному штату стою на должности и выполняю все свои обязанности, а зп идёт по штату в ппд. В прошлом году сдал физо на вышку, через командира отправляли фото ведомостей в штаб. Там сказали что им нужны оригиналы, и соответственно в этом году я не получаю выплаты за физо. Это нормально? обязаны ли они сделать перерасчёт, при предъявлении ведомостей о сдаче физо
, вопрос №4091315, Клиент Юрий, г. Москва
Алименты
Здравствуйте я ребёнка 14 лет у меня мать умерла 6 лет назад а отец не даёт пенсию попатерь кормильца но ещё
Здравствуйте я ребёнка 14 лет у меня мать умерла 6 лет назад а отец не даёт пенсию попатерь кормильца но ещё прислылает деньги когда 2000 или 3000 или 5000 неделю он начал давать присылать деньги с января месяца а так довал все года в раз неделю 2000 или чучуть купит еды я живу с бабушкой у ней пенсия 13000 я могу подать на отца элементы что бы он не подал на меня в старости лет он меня начвл давать
, вопрос №4090820, Максим, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
Мне 22 года. Я уже не учусь. И не состою на воинском учёте. В мае хочу пойти в автошколу. Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
, вопрос №4089372, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2021