Здравствуйте. Обратиться то можно, но полагаю, не пересмотрят именно по этому основанию.
Дело в том, что даже с ваших слов приговор построен не только на показаниях осужденного.
В пункте 13 Постановления Пленума Верховного суда определены признаки свидетельствующие об умысле на сбыт. Дословно:
Об умысле на сбыт указанных средств, веществ, растений могут свидетельствовать при наличии к тому оснований их приобретение, изготовление, переработка, хранение, перевозка лицом, самим их не употребляющим, количество (объем), размещение в удобной для передачи расфасовке, наличие соответствующей договоренности с потребителями и т.п.
Т.е. большое количество мелкофасованых закладок при лице уже считается достаточным для осуждения по сбыту. Я видел приговоры, где лицо утверждало что купило оптовую партию себе про запас, а о том, что в закладке будет много свёртков не знало. И всё равно судили за сбыт. Приговор вступивший в силу. Т.е. у судов априори позиция если изъяли много закладок — покушение на сбыт.
А в вашем случае осужденный дал показания, плюс много свёртков я так понимаю.
Маловероятно, что только по данному основанию что-то пересмотрят. Если хотите попробовать сделать полную ревизию дела и обжаловать приговор — обращайтесь. Всё посмотрю, определимся, что можно сделать. Там недостатки периодически выявляются в упаковке вещества и экспертизах. Но надо смотреть дела. Ну для полноты в жалобе можно и ваш вариант вписать.
Нужна будет помощь — напишите.