О зарплате
здравствуйте подскажите пожалуйста имеют ли право Аристов на всё зарплату и аванс у матери одиночки или мне надо сходить в прокуратуру
, Татьяна, с. Ровное
Здравствуйте!
Я так понимаю, что вопрос стоит об удержаниях с зарплаты…
Если так, то удержания не могут превышать 50% в ряде случаев 75%. Если превышает, обращайтесь в прокуратуру
Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))
Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.
P.S. Заранее пожалуйста!