Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, на работе в бюджетном государственном учреждении происходит реорганизация, как происходит перевод декретчиц?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, на работе в бюджетном государственном учреждении происходит реорганизация, как происходит перевод декретчиц? Имеют ли право меня досрочно вызвать с декретного отпуска по документации предлагают отработать 2 смены и написать заявление на увольнение якобы это нужно для перевода, как мне быть в данной ситуации?? Переживаю и за рабочее место и за пособия на котором это возможно тоже отразиться