Так вот, за все время работы я не получил ни рубля, ни белой (ни черной они так уворачивабтся от уплаты налогов) и трудовую я тоже не получил
Здравствуйте, я устраивался на работу в
начале февраля 2021, уволился с работы 5 апреля по собственному желанию ( по причине того что были задержки по зп). Так вот, за все время работы я не получил ни рубля, ни белой (ни черной они так уворачивабтся от уплаты налогов) и трудовую я тоже не получил
В Вашем случае рекомендуем написать претензию работодателю с требованием выплаты заработной платы, выдачи трудового договора и трудовой книжки. В тексте пригрозите судом или компетентными органами. Возможно, побоятся и пойдут навстречу
С уважением.
Юрист Виктор