Бумаг и документов не дали

Чинил машину в сервисе. Бумаг и документов не дали. Обслужили некачественно. Можно ли вернуть деньги. Есть переписка, аудио и видеозапись. Есть свидетели.

, Евгений, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В принципе возможно, с учетом того, что имеется переписка. Для на чала нужно разобраться, кто именно оказывал вам услуги по ремонту авто. ИП или физ. лицо?.. В общем начать нужно с претензии а далее иск в суд.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".