Мне в МФЦ не дали расписку о замене паспорта, что делать?

Здравствуйте! Мне в МФЦ не дали расписку о замене паспорта,что делать?

, Оксана, г. Москва

Доброй ночи!

На основании Постановления Правительства РФ от 19.09.2025 № 1443, сведения о приеме документов должны быть немедленно зафиксированы в АИС МФЦ и синхронизированы с порталом Госуслуг.

Зайдите в личный кабинет на портале «Госуслуги».
Проверьте раздел «Заявления». Там должна появиться запись о регистрации обращения в МФЦ с указанием номера дела. Скриншот данной страницы является косвенным доказательством.