Могут ли меня уволить и требовать от меня выполнение долж

Ситуация такая. Меня решили перевести на другую должность. Направление на перевод я подписала. После с меня стали требовать обязанности, которые не соответствуют моей должности. Приказ, ДС и должностную инструкцию я не подписывала. Могут ли меня уволить и требовать от меня выполнение долж. инструкций.

, Екатерина, снт. Волга
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, с Вами должны были заключить дополнительное соглашения при переводе на другую должность. Ознакомить под роспись с приказом и должностной инструкцией. Требовать выполнять не свойственной Вами функций не имеют право.

Екатерина
Клиент, снт. Волга
Спасибо.