Как получить освобождение от такого количества служебного времени?
Здравствуйте, я военнослужащая по контракту,служу посменно.Сейчас у меня беременность 18 недель. Проблема в том что мне приходится служить полную дневную смену 12 часов ,по факту 15 часов,для меня это физически тяжело к вечеру болит живот,приходилось лежать в стационаре. Как получить освобождение от такого количества служебного времени?
Рапорт писала на лёгкий труд,отклоняют. Обратилась в поликлинику с просьбой прописать в справке освобождение от смен,говорят принесите документ с вашей службы на который мы будем ссылаться
Я в полной растерянности
Объясните как правильно написать рапорт и что должен мне написать врач