Подскажите, пожалуйста, есть ли (и в каких документах прописано) обязательное требование к повышению квалификации раз в 5 или 3 года у медицинского психолога, работающего в неврологической клинике?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли (и в каких документах прописано) обязательное требование к повышению квалификации раз в 5 или 3 года у медицинского психолога, работающего в неврологической клинике?
, Алена, г. Москва