Нотариус по месту прописки не знает как провести оценку квартиры, которой фактически еще нет
Здравствуйте. В наследство досталась квартира в строящемся доме в ипотеке. Подскажите как правильно оформить такую квартиру. Нотариус по месту прописки не знает как провести оценку квартиры, которой фактически еще нет.
, Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Теперь все начинает проясняться. Действительно нам нужно оценивать право требования по ДДУ.