Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как начисляется зар.плата врача, если во время декрета закончился срок действия категории?

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работала врачом фтизиатром , имела 1 квалификационную категорию, сейчас срок действия категории закончился, как будет начисляться ЗП(зар.плата),если я решу после исполнения реб.1.5 лет, выйти на работу? Заранее благодарю за ответ.

20 Ноября 2013, 08:45, вопрос №302726 Наталья, г. Артем
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.