Могут ли призвать на срочную службу после изменения категории годности в военкомате?
Если я был зачислен в запас по результатам ввк в военкомате, присвоена категория В. Сейчас чтобы пройти военную комиссию в силовом ведомстве мне говорят изменить категорию в военкомате и только потом допустят. Могут меня после изменения категории призвать на срочную службу? Если я намерен заключать контракт с силовым ведомством как военнослужащий. Потому что гарантий особо мне не дали, что я уже буду относится к ведомству и возникает вопрос, пока я прохожу там проверки не могут меня забрать на срочную в связи с изменением категории годности.