Как прекратить договор с микрофинансовой организацией?

, сергей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Нужно выплатить микрозайм с учетом всех процентов. В связи с исполнением Вами договора договор с МФО прекратится.

Если у Вас много долгов и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.