Здравствуйте Хочу развестись с женой Были гражданами Украины

Здравствуйте. Хочу развестись с женой. Были гражданами Украины, свидетельство о браке украинское. Уже 6 лет являемся гражданами РФ. Как в таком случает разводиться и куда можно обратиться?

, Константин, г. Нефтеюганск

Константин, здравствуйте!

Так как вы граждане РФ, то можете расторгнуть брак по законодательству РФ. Обращайтесь в ЗАГС

1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.