Было лишение, перед получением прошёл все процедуры, справка, экзамен, но при получении выяснилось что есть
Было лишение , перед получением прошёл все процедуры, справка, экзамен , но при получении выяснилось что есть ещё одно лишения прав, но по какой то причине перед сдачей экзамена при проверке это не отобразилось и был допущен к экзамену. Так вот сколько действует экзаменационное решение . Спасибо
, андрей, г. Москва