Могут ли обжаловать решения суда если я не буду собственником?

Я хочу продать квартиру, недавно было затопление, по этому поводу был суд, но решение ещё не вступило в силу. Жду 30 дней. Могут ли обжаловать решения суда если я не буду собственником ?

, светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно можете. Суд будет смотреть кто был собственником на момент  затопления.