Также фотографирует девочек в туалете чтоб узнать курят ли там и отправляет фото в группу стул совета, но туда попадают и фото с передающимеся девушками(студентами) где видно нижнее бельё и т.д

Детектор колледжа выписывает ученикам денежные штрафы на своё имя, за одежду, тату, цвет волос и т.д.

Также фотографирует девочек в туалете чтоб узнать курят ли там и отправляет фото в группу стул совета, но туда попадают и фото с передающимеся девушками(студентами) где видно нижнее бельё и т.д.

Законно ли это всё?

, Александр, г. Москва
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Напишите жалобу в отдел образования и прокуратуру.

Для помощи в составлении документов обращайтесь в чат.