Какие нужны основания для такой жалобы, чтобы её выполнили сотрудники надзора и мсэ?
1. Зав поликлиники угрожает. Что напишет жалобу в росздравнадзор, чтобы те принудили меня заново пройти мед экспертизу, ссылаясь на то что было недостаточно обследований в больнице,чтобы снять инвалидность. Какие нужны основания для такой жалобы, чтобы её выполнили сотрудники надзора и мсэ? У нас произошёл судебный конфликт и теперь она всячески хочет проверить меня.
2. А так же постоянно заставляет писать отказы от определенной больницы,где сидит главный внештатный специалист, якобы мне нужно туда ехать подтвердить диагноз. Хотя диагноз подтверждён в системе здравоохранения в другой больнице. К тому же Наблюдаюсь в другом учреждении в системе фмба и все справки о диагнозе у меня оттуда. Но она настаивает на их главном специалисте, ехать на другой конец Москвы, так же проходила консультация уже у нашего главного специалиста нашего округа. На что она снова ссылается что для закупки препарата льготнику нужен именно главный специалист. Прошу дать пояснение в этой ситуации и насколько правомерны действия нашей заведующей о настаивании к главному специалисту? С подписью отказов. Прошу дать ссылку на то, где конкретно написано, что я должна проходить консультацию именно у главного внештатного специалиста и именно там подтверждать диагноз.
Минутку Анна готовлю Вам второй ответ.