Распространяется ли требование эксклюзивности на мой текущий трудовой договор?
Хочу открыть ИП и заключить договор на оказание услуг с компанией базирующейся на Кипре. При этом будет заключаться Сonfidentiality and exclusivity deed базирущийся на английском праве, в нем четко прописано, что я обязываюсь не предоставлять услуги третьим сторонам. При этом в данный момент, я как физическое лицо работаю по трудовому договору и оказываю схожий, но не полностью совпадающий набор услуг. Распространяется ли требование эксклюзивности на мой текущий трудовой договор?