Здравствуйте мне надо посчитать сколько же получаю расчетных можете помочь?

Здравствуйте мне надо посчитать сколько же получаю расчетных можете помочь? Я работаю в угольном разрезе сварщиком отработал уже 1 год трудовой договор был составлен 16.01.2020 моя средняя зарплата 40 тыс. рублей в месяц

, Shaxruz, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Чтобы Вам помочь, нужно понимать, что Вы имеете ввиду под выражением

сколько же получаю расчетных

Shaxruz

Если Вас интересует сумма, которую Вы должны получить при увольнении, то для расчета потребуется предоставить следующие документы:

  1. Расчетные листки за 12 месяцев, предшествующих месяцу увольнения
  2. Трудовой договор
  3. Коллективный договор (при его наличии у работодателя)
  4. Положение об оплате труда (при его наличии у работодателя)
  5. Копию раздела «Отпуска» личной карточки формы Т-2

Анализ указанных документов и расчет суммы возможен в рамках отдельной платной консультации в чате (стоимость и время согласовываются там же).