Был когда то на группе инвалидности группу сняли прфесси нет пришлось идти работать настройку там сорвал

Был когда то на группе инвалидности группу сняли прфесси нет пришлось идти работать настройку там сорвал спину.обращалса в центр занятости, там также предлагают работу на стройке или рабочим,им всё ра

, василий, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо в ЦЗН попросить инспектора о направлении вас на бесплатное обучение от центра по одной из профессии — возможно сейчас действуют программы переподготовки на льготных условий. Подумайте где бы вы ещё могли работать, в какой структуре и по профессии, которые исключают тяжёлый физический труд.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.