После свадьбы квартира жены продаётся, ипотека частично гасится, остальное платили зарплатой
Здравствуйте. При регистрации у жены квартира в ипотеке, у мужа земельный участок и начатое строительство дома. После свадьбы квартира жены продаётся, ипотека частично гасится, остальное платили зарплатой. Сейчас в семье 2 детей. Дом не достроен. Жена подаёт на развод и раздел имущества. Как будет разделён имущество.