Здравствуйте у меня следующий вопрос, я обучался в университете заочно на платной основе, после первого
Здравствуйте у меня следующий вопрос, я обучался в университете заочно на платной основе, после первого курса перестал обучаться и посещать пары, я решил забрать документы, но тут мне отказались подписывать документы пока я не погашу задолженность по обучению за курс который я не посещал, есть ли варианты отказать от оплаты и какие будут последствия?
, Ильяс, г. Москва