В бумажной выписке с печатями тоже самое

День добрый! хочу приобрести участок, в выписке есть в особых отметках обременения. В бумажной выписке с печатями тоже самое. Как быть . Александр 8 903 104 42 85

  • Отчёт_об_объекте_и_правах
    .pdf
, Александр Бурушкин, г. Москва

Добрый день, Александр!

Как быть

Лично я бы Вам советовал попросту отказаться от покупки такого участка. Права собственника (независимо от того, кто собственник) на эту землю ограничены. И при смене собственника эти ограничения сохраняются. Построить что-либо там будет крайне проблематично. Проводить мелиоративные работы тоже будет проблематично. Продать участок в дальнейшем будет тоже сложно. Поэтому не советую.

С уважением!