В ходе рас-следования было выявлено что этот провод был закуплен на Магнитогорском металлургическом комбинате как отходы производства и был оформлен для вывоза заграницу
3. Гражданин Эстонии Ларм был задержан при попытке незаконного выво-за 5,5 тонн медного провода на общую сумму 100к рублей. В ходе рас-следования было выявлено что этот провод был закуплен на Магнитогорском металлургическом комбинате как отходы производства и был оформлен для вывоза заграницу. Дать правовую оценку