Подскажите, является ли это плагиатом, при условии, что вроде бы истории и диалоги похожи, но все же разные?
Добрый день. Я пишу книгу, которая состоит из множества историй-приключений главного героя. За основу часто использую сюжеты из различных фильмов, сериалов, включая диалоги персонажей. Подскажите, является ли это плагиатом, при условии, что вроде бы истории и диалоги похожи, но все же разные ? Заранее спасибо.