Пришёл "жко " спросил ключ, мне отказали ссылаясь на то что после кап

После кап. ремонта крыши, кровельщики оборвали т.в. кабель от индивидуальной антенны. Пришёл «жко » спросил ключ, мне отказали ссылаясь на то что после кап. ремонта никому не даём. Что делать и каму обратиться.

, валерий, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес ЖКО, на проведение проверки, открытии допуска и устранения данного нарушения, в заявлении изложите ситуацию и правильно сформулируйте просительную часть. Если откажут то необходимо будет обратиться в адрес местной администрации и прокуратуры, а так же и в адрес полиции, что бы со всех направлений было оказано содействие в решении вопроса.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.