8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришёл "жко " спросил ключ, мне отказали ссылаясь на то что после кап

После кап. ремонта крыши, кровельщики оборвали т.в. кабель от индивидуальной антенны. Пришёл «жко » спросил ключ, мне отказали ссылаясь на то что после кап. ремонта никому не даём. Что делать и каму обратиться.

, валерий, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес ЖКО, на проведение проверки, открытии допуска и устранения данного нарушения, в заявлении изложите ситуацию и правильно сформулируйте просительную часть. Если откажут то необходимо будет обратиться в адрес местной администрации и прокуратуры, а так же и в адрес полиции, что бы со всех направлений было оказано содействие в решении вопроса.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Сделал отказ от страховки до 14 дней, но вернули только половину суммы, ссылаясь на то что после 6-ого дня оформления договора выплачиваеься только 50%
Здравствуйте. Сделал отказ от страховки до 14 дней, но вернули только половину суммы, ссылаясь на то что после 6-ого дня оформления договора выплачиваеься только 50%
, вопрос №3046467, Денис, г. Магнитогорск
2 ответа
Военное право
Я уже один раз не пришёл по повестке "контрольная явка" из соображения, что у меня отсрочка, они мне постоянно звонят и т.п
Здравствуйте, я - студент. Военкомат нарушая права отсрочки проводил медицинское освидетельствование и призывную комиссию, пока у меня отсрочка в колледже, а колледж в это же время не дают мне написать заявление на последипломные каникулы. Я уже один раз не пришёл по повестке "контрольная явка" из соображения, что у меня отсрочка, они мне постоянно звонят и т.п. Как мне действовать далее?
, вопрос №3045102, Константин, г. Жигулевск
3 ответа
Военное право
Пришёл приказ о переназначении на равнозначную должность, что будет если я откажусь принимать дела должность?
Добрый день! Пришёл приказ о переназначении на равнозначную должность, что будет если я откажусь принимать дела должность?
, вопрос №3017794, Валерий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Не отпускают в учебный отпуск, ссылаются то что первый контракт, что делать?
Здравствуйте,не отпускают в учебный отпуск, ссылаются то что первый контракт, но я поступил до подписания контракта и уже был на втором курсе, что делать?
, вопрос №2632862, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Как действовать, если мне прислали не то, что я заказала?
Здравствуйте. Увидела в интернете рекламу робота-пылесоса айрум сделала заявку мне перезвонили четыре разных менеджера чтобы оформить заказ наложенным платежом заказ пришёл Я открыла там совсем не то что я заказывала марка другая китайская подделка говорили бы от весить 3 кг этот весит наверное 300 г описание нет инструкции нет чека нет и и нет печатей как мне поступить
, вопрос №2440873, Елена Шабардина, г. Киров
1 ответ