Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Проезд к месту отпуска

проездной к месту проведения отпуска в РФ выдали только на одного члена семьи (жена), а на ребенка не дают. Мотивируют изменением в ФЗ о статусе ВС

18 Ноября 2013, 17:42, вопрос №301188 Валерий, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления


     

    2. Члены семьи военнослужащего — гражданина, проходящего военную службу по контракту, указанные в абзацах 610 пункта 5 статьи 2, имеют право на основаниях, установленных для военнослужащих — граждан, на проезд на безвозмездной основе:


    один раз в год — к месту использования отпуска и обратно (один член
    семьи
    , за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в
    абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона);


    21 Ноября 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats