Добрый день, смогу ли я с такой справкой работать в детском саду

  • IMG_20210312_142934
    .jpg
, Елена, г. Ачинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да, сможете. Указанный в справке факт прекращения уголовного дела по ст.327 УК РФ в,  не является препятствием для занятий педагогической деятельностью ( ст.331 Трудового кодекса РФ), а также-трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних ( ст.351.1 Кодекса).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.