8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, смогу ли я с такой справкой работать в детском саду

Добрый день, смогу ли я с такой справкой работать в детском саду

    IMG_20210312_142934
    .jpg
12 марта, 09:08, Елена, г. Ачинск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да, сможете. Указанный в справке факт прекращения уголовного дела по ст.327 УК РФ в, не является препятствием для занятий педагогической деятельностью ( ст.331 Трудового кодекса РФ), а также-трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних ( ст.351.1 Кодекса).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 марта, 09:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Добрый день.Смогу ли я с просроченным паспортом выехать из России в ДНР (я там родилась)
Добрый день.Смогу ли я с просроченным паспортом выехать из России в ДНР (я там родилась)
08 июня, 12:32, вопрос №3051869, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Добрый день, можно ли отдать ребенка в детский дом, если я его старшая сестра Мне 20 лет, мать оставила его мне и скрывается
Добрый день, можно ли отдать ребенка в детский дом, если я его старшая сестра Мне 20 лет, мать оставила его мне и скрывается
13 мая 2020, 13:01, вопрос №2770471, Валентина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Смогу ли я устроиться в детский сад, если была судимость?
Здравствуйте. Около 20 лет назад у меня была судимость по ст. 158, ч. 2. Очень глупо, просто за компанию. Не думая о последствиях... Вообщем, вопрос в следующем, смогу ли я устроиться в детский сад?! Хотя бы нянечкой. Или мне откажут?
01 сентября 2019, 23:43, вопрос №2493994, Оксана, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отчислить ребенка из детского сада за непосещение в течение 6 месяцев?
Добрый день. Могут ли отчислить ребенка из детского сада за непосещение? Сейчас у нас родился второй ребенок. И мы не хотим водить в сад старшего, чтобы не заражать младшего. В саду старшая болеет раз в месяц стабильно. Хотим не водить хотя бы полгода. Заведующая сказала что возможно отчисление.
29 сентября 2017, 13:35, вопрос №1765625, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Есть ли закон, по которому детский сад обязан принять ребенка в три года?
Добрый день! Есть ли закон по которому детский сад обязан принять ребенка в три года? Сейчас мы ходим в муниципальный детский сад в группу временного пребывания платно.
16 января 2017, 13:10, вопрос №1501051, Оксана, г. Улан-Удэ
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021