Здравствуйте, моя дочь вышла замуж, я получаю субсидию, но он не прописан в моей квартире и не живет со мной, могут ли они с меня снять субсидию?

, Александра, г. Ангарск
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! При указанных Вами обстоятельствах лишить Вас субсидии не имеют право. Более подробно ознакомиться с основаниями лишения права на субсидию Вы можете в документе, на основании которого Вам предоставляется право на субсидию.