8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, моя дочь вышла замуж, я получаю субсидию, но он не прописан в моей квартире и не живет со мной, могут ли они с меня снять субсидию?

Здравствуйте, моя дочь вышла замуж, я получаю субсидию, но он не прописан в моей квартире и не живет со мной, могут ли они с меня снять субсидию?

, Александра, г. Ангарск
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! При указанных Вами обстоятельствах лишить Вас субсидии не имеют право. Более подробно ознакомиться с основаниями лишения права на субсидию Вы можете в документе, на основании которого Вам предоставляется право на субсидию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт и уехал на СВО. Мы арендуем квартиру у физлица. В договоре найма предусмотрены штрафные санкции в случае досрочного расторжения. Но ситуация сложилась таким образом, что в данной ситуации, нам эта квартира больше не нужна. Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
, вопрос №4089834, Евгения, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Три человека стоят в очереди на получения субсидии на приобретении жилья
Здравствуйте. Три человека стоят в очереди на получения субсидии на приобретении жилья. Папа дочь от первого брака и сын. все зарегистрированы в одном месте. Но дочка живет в другом регионе с мамой. Мама вышла замуж. Отчим подарил 35 кв жил площади дочке. Папа купил в ипотеку , квартира еще в обременении у банка. Сын живет с мамой. Горжилобмен уже поставил в получении субсидии, но администрация проверив наличие жилья. Сняла всех троих с очереди. Еще к тому же , где прописаны все трое, также прописан дядя , который болеет хроническим заболеванием, которым не пригодный для совместного проживания. Администрация этого факта не учла. Получается у дочки есть жилье , у папы есть жилье. а сын остался без всего и снят с очереди
, вопрос №4089612, Виола, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте дочка прописана в квартире в которой живет уже самого детства ей 19 лет она забеременела уже 8
Здравствуйте дочка прописана в квартире в которой живет уже самого детства ей 19 лет она забеременела уже 8 месяц беременности живет с родителями сама хозяйка говорит сделать временную прописку чтобы получить как мать одиночку квартиру за все коммунальные услуги платят родители а сама хозяйка в другом городе живет , говорит что приедет и выпишет беременную девушку из квартиры , может ли она выписать ее из квартиры подскажите пожалуйста
, вопрос №4087843, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2021