8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос за 2019 можно ли взять переработку?

Увольняют по НУК, переработку дают за 2020 и 2021. Вопрос за 2019 можно ли взять переработку? Служу в ВМФ РФ. Спасибо.

11 марта, 18:26, Дмитрий, г. Мурманск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий! Скорее всего, за 2019 год дополнительные сутки отдыха использовать не получится. Практически невозможно будет доказать, что такой возможности у вас не было их получить до конца 2020 года.

21 марта, 22:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Так как чужую ипотеку нельзя погасить мат капиталом, вопрос такой, можно ли взять ипотеку на маму, а в
Здравствуйте. Хочу взять ипотеку, но я как самозанятая, с этим сложнее. Хочу взять на маму. Летом у меня будет мат.капитал. Так как чужую ипотеку нельзя погасить мат капиталом, вопрос такой, можно ли взять ипотеку на маму, а в дальнейшем как то её переоформить на себя, или выкупить, вообшем, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты в данном случае?
09 марта, 04:25, вопрос №3003007, кристина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли взять часть ежегодного отпуска перед декретом и часть после него?
Здравствуйте) Общий педагогический стаж с 2008 года. В новой художественной школе работаю с конца августа 2018 года, в 2019 году с конца июня по конец августа была в очередном ежегодном отпуске. На данный момент беременна, предположительная дата родов 20 июня 2020 года, в декрет ухожу в середине апреля, ВОПРОС: Можно ли взять часть ежегодного отпуска перед декретом, и часть после отпуска по уходу за ребёнком ?
08 февраля 2020, 16:41, вопрос №2677848, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Можно ли взять академический отпуск при направлении на сдачу экзаменов с комиссией?
Здравствуйте, вопрос таков - можно ли взять академический отпуск когда направлен на сдачу экзаменов с комиссией? (В университете)
17 марта 2019, 17:11, вопрос №2294038, Аноним, пгт. Урмары
2 ответа
Военное право
Можно ли взять военную ипотеку, находясь в декретном отпуске?
Вопрос простой: Можно ли взять военную ипотеку, находясь в декретном отпуске? Могу ли я оформить военную ипотеку, находясь в декрете?
30 сентября 2017, 16:45, вопрос №1766437, Елена, г. Волгоград
2 ответа
Защита прав работодателя
Можно ли избежать переработок водителя-экспедитора, оформив ему совместительство?
Вопрос: можно ли убрать переработки водителю-экспедитору, оформив ему совмещение (9 часов, допустим, он работает как водитель, а 2 часа - экспедитор), т.к. на нашем предприятии водители не всегда успевают вернуться в гараж после развоза продукции и уложиться в норму часов? По закону время управления т/с не может превышать 9 ч, а ежедневный междусменный отдых должен быть продолжительностью не менее 2-ой продолжительности его рабочей смены.
23 декабря 2016, 04:36, вопрос №1482956, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021