Здравствуйте, скажите пожалуйста если меня попросили побыть водителем, и предлагают заплатить за это деньги

Здравствуйте, скажите пожалуйста если меня попросили побыть водителем , и предлагают заплатить за это деньги , и если вдруг будет совершенно какое то преступление а я этого даже не знал , буду ли я привлечён к уголовной ответственности

, игорь, г. Москва

Добрый день! Мало информации что бы дать ответ. Возможно да, возможно нет. Сказать точно сложно, всё зависит от обстоятельств дела, если будет доказано соучастие в совершении преступления — то могут привлечь к уголовной ответственности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.