8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому графику ориентироваться подскажите?

Сменный график работы 2/2. Подписал доп соглашение на индивидуадьный график работы. Получил под роспись график на месяц 2/2. Через пару дней руководство меняет график, смены в разноброс. По какому графику ориентироваться подскажите?

, Александр, г. Иркутск
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.103 Трудового кодекса:

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие

Так что руководствуйтесь тем графиком который был до вас доведен надлежащим образом, как правило под роспись.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Не менял район, но другое управление мне выдавало подъемные при переезде на другой район, кто прав и по какому фз ориентироваться?
Добрый день, являюсь военнослужащим Пограничных органов по служебным обстоятельствам я перевелся на другую заставу и мне утверждают, что я не могу получить подъемные т. к. не менял район,но другое управление мне выдавало подъемные при переезде на другой район, кто прав и по какому фз ориентироваться?
, вопрос №3087002, Антон, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Защита прав работников
Подскажите по какому графику ориентироваться?
Сменный график работы 2/2, подписал доп соглашение что готов к индивидуальному графику. Дали на руки график на месяц 2/2 я подписал что ознакомлен. Через пару дней рук-во переделывает график совершенно по другому, смены в разноброс. Подскажите по какому графику ориентироваться?
, вопрос №3001727, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
По какому графику я могу работать в период декрета?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу пойти в декрет на ребенка, с каким графиком я могу работать чтоб это было законно?
, вопрос №2723486, Сергей, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
На какой СанПиН ориентироваться учебному центру, где проходят курсы маникюра и парикмахерских услуг?
Здравствуйте, на какой СанПин ориентироваться учебному центру, где проходят курсы маникюра и парикмахерских услуг, ведь салоном учебный центр не является, должен ли ,к примеру, вестись журнал стерилизации инстументов, когда обучающиеся приносят каждый раз свои запечатанные?
, вопрос №1792702, Ксения, г. Ухта
1 ответ
Трудовое право
Какой график работы можно указать в трудовом договоре, если установлены только часы работы в месяц?
Добрый день, подскажите пожалуйста какой график работы указать в трудовом договоре для сотрудника который будет работать в свободном формате? Когда хочет уходит, когда хочет приходит. Но у него например будет минимальное количество часов которые он обязан в месяц отработать.
, вопрос №1774457, Михаил, г. Томск
1 ответ