8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

45 исполнилось, можно ли сделать документы не выезжая из России?

Здравствуйте, Алексей,45лет,гр-во Узбекистан,сгорели ВСЕ документы,есть справка с МВД, нужна замена паспорта и. 45 исполнилось,можно ли сделать документы не выезжая из России?

Остались только метрики.

06 марта, 03:53, Алексей, г. Богородицк
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с законодательством РУз, граждане Узбекистана, живущие в странах СНГ и состоящие на консульском учете, могут оформить загранпаспорт в дипломатических представительствах и консульских учреждениях республики за рубежом.

Если вы на консульском учете не состоите, то вам следует получать в консульстве сертификат на возвращение в РУз и там уже оформлять новый паспорт

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта, 09:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли восстановить паспорт не выезжая из России?
Здравствуйте.Муж потерял два года назад паспорт гражданин Узбекистана.Можно ли восстановить паспорт не выезжая из России ?Пятеро детей россияне в Узбекистан не планирует возвращается.Граница закрыта ,можно ли решить этот вопрос не выезжая из России.Спасибо
09 февраля, 06:04, вопрос №2980811, людмила, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как восстановить документы, не покидая Россию?
Добрый день. Я гражданин Украины, были украдены паспорт, загранпаспорт, миграционка и регистрация. Каков план действий в таком случае? Можно ли восстановить документы не выезжая на Украину?
19 июня 2020, 12:17, вопрос №2803528, Александр, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Может можно как то сделать документы не выезжая с России чтоб не депортировали?
Добрый день! Гражданин Украины проживает в России без документов то есть нет паспорта, миграционной карты, регистрации больше положенного времени. Что ждать от УФМС? Может можно как то сделать документы не выезжая с России чтоб не депортировали?
16 мая 2020, 09:38, вопрос №2773537, Мария, г. Кировск
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли расторгнуть брак, не выезжая в Украину?
Добрый день! Бракосочетание было заключено в Украине,сейчас обое живут в России. Можно ли рассторгнуть брак не выезжая в Украину.
09 июля 2019, 16:27, вопрос №2429990, Владимир Мишуров, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли сделать документы, не покидая страну?
Здравствуйте, я проживаю в России 11 лет, закончил тут школу, не имею документов кроме свидетельство о рождении, проживаю с мамой она гражданка РФ можно ли сделать документов не покидав страну?
13 сентября 2017, 15:58, вопрос №1751023, Ашот, д. Аксаково
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021