Могу ли отказаться от экспертизы?
Здравствуйте. Мною были приобреоены безпроводные наушники в июле 20го года. Спустя 8 месяцев перестал заряжаться и работать один из наушников. Я уточнила у представителей дангой фирмы наушников срок гарантит:1 год
Опираясь на какие законы прав потребителей я могу потребовать возврат денежных средств и могу ли потребовать его? Могу ли отказаться от экспертизы? Опираясь на какте законы? Спасибо за ответ