Заняться ликвидацией компании или же дождаться когда налоговая ликвидируют её сама?
Здравствуйте!!!
Ситуация такая. Открыл ООО три года назад. Деятельность компании не велась,расчётный счёт не открывался,нулёвки в налоговый орган сдавались. Один год забыл бухгалтер сдать нулевую отчётность, был выписан штраф и уплаченн. Сейчас имеется не достоверность данных в адресе компании. Хочу ликвидировать эту компанию.
Подскажите как лучше сделать.