8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я заказала платья 3 шт., а мне прислали две блузки и брюки, да еще маленького размера

Я заказала платья 3 шт.,а мне прислали две блузки и брюки,да еще маленького размера

04 марта, 13:06, Светлана, г. Краснодар
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, момент вскрытия посылки и присутствовала ли в посылке опись вложения?

05 марта, 19:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как переделать квитанцию за мусор так, чтобы приходил счёт за 3 человека, а не за 4 и можно ли это сделать в электронном виде?
Добрый день. Отца выписали из квартиры в августе 2020(папа умер). Мы прописаны в квартире втроём остались. Как переделать квитанцию за мусор так, чтобы приходил счёт за 3 человека, а не за 4 и можно ли это сделать в электронном виде?
29 сентября 2020, 06:12, вопрос №2872709, Анна, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
За одно и то же нарушение на работе мне прислали два приказа и сказали что инициатор разные люди, законно ли это?
За одно и то же нарушение на работе мне прислали два приказа и сказали что инициатор разные люди, законно ли это?
21 мая 2020, 09:11, вопрос №2778790, Инесса, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Заказал через интернет телефон, а прислали совершенно не тот товар
Что делать, заказал через интернет телефон, а прислали совершенно не тот товар? Были попытки дозвониться до клиентской службы, писали в чате и на почту, но ответа нет. Дозвонились только до оператора консультанта, пытались переводить звонок, но он сбрасывается. При повторном звонке не отвечают. Что делать?
03 июля 2019, 09:03, вопрос №2421593, Наталия, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть некачественный товар в интернет-магазин и каковы последствия?
Добрый день. Мое имя - Вячеслав. Заказал зимние ботинки Levi's 40-го размера по интернету. Взамен прислали худшего качества ботинки Timberland, да еще 43 размера. Разумеется, сайт неофициальный. Правда это выяснилось позже. Посылка была без вложений и обратного адреса. У меня нет опыта покупок в интернете, иначе бы не стал заказывать товар. Повторно зашел на их сайт и с другого своего номера заказал еще одну пару, указав при этом вымышленное имя и домашний адрес, чтобы инициировать еще одну посылку. Мне перезвонили с номера(499)3468451 для подтверждения заказа. Посылку не собираюсь получать - это маленькая месть с моей стороны. Можно ли каким-то образом выяснить координаты этой лже-компании и законным путем остановить их мошенничество?
17 декабря 2018, 16:48, вопрос №2201646, Вячеслав, г. Владикавказ
1 ответ
Автомобильное право
Получил российское гражданство а автомобиль остался на украинском учете да еще и по генеральной доверенности, могу ли я выехать на нем на Донбасс для переоформление документов,заранее благодарю
Здравствуйте! скажите пожалуйста как мне быть в ситуации если получил российское гражданство а автомобиль остался на украинском учете да еще и по генеральной доверенности, могу ли я выехать на нем на Донбасс для переоформление документов ,заранее благодарю.
18 июня 2017, 19:32, вопрос №1671057, Армен, г. Каменск-Шахтинский
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021