Прислали карту платинум и написано оплатить что б активировать.карта от групп финанс.что делать
Прислали карту платинум и написано оплатить что б активировать...карта от групп финанс...что делать
Здравствуйте, Дмитрий!
Только вчера почти идентичный вопрос был, только там ещё и деньги требовали за активацию.
ООО «Групп Финанс» было ликвидировано еще в 2013 году, поэтому оно не может выпускать и активировать никакие карты в принципе.
Легальные банки никогда не требуют предоплату до активации карты, особенно через перевод физическому лицу.
Если вы переведете эти деньги, вы просто потеряете их, а карту так и не активируете, и скорее всего, с вас потребуют еще.
Рекомендую немедленно прекратить любое общение с этими людьми и ни в коем случае не переводить им деньги.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир