8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

20 должна я что то отрабатывать?

Я устроилась на работу 10.02.20 хочу уволится завтра 02.03.20 должна я что то отрабатывать ? Т.к я была эти три недели стажером

, елизавета, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте"! По общему правилу в соответствии со ст.80 ТК РФ срок предупреждения об увольнении-не позднее чем за 2 недели до увольнения

Если вы-на испытательном сроке-то за 3 дня

По соглашению с работодателем увольнение возможно до истечения срока предупреждения

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Или я ещё должна что-то Департаменту?
Проучилась на целевом (от Департамента здравоохранения Москвы) 1,5 года в медицинском ВУЗе. Получала только социальную стипендию за хорошую успевпемость. Отчислилась от 26.01.21. Пришло письмо в отделение почты, а там "Требование о взыскании штрафа по договору о целевом обучении". Сказано, что должна такую-то сумму перечислить на реквизиты университета. На этом мои выплаты закончатся? Или я ещё должна что-то Департаменту? Если да, то сколько и за что?
, вопрос №3006536, Ева, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
И мальчику, которому 20 хочет писать заявление на 16-летнему, якобы у 20-летнего, что-то с головой, что за это будет 16-летнему?
Несовершеннолетний подрался с совершеннолетним. Несовершеннолетнему 16, совершеннолетнему 20. И мальчику, которому 20 хочет писать заявление на 16-летнему,якобы у 20-летнего,что-то с головой, что за это будет 16-летнему?
, вопрос №2982674, алена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Почему я должна что-то доказывать и предоставлять мгтс, это же мои деньги?
Мгтс не возвращает деньги. В конце ноября я расторгла договор( городской телефон и интернет). На счету остались деньги. Мгтс требует дубликаты чеков, сами чеки я не сохранила. Банк втб не может дать мне дубликаты чеков, так как я совершала платежи через банкомат. Банк дал мне выписку по операциям. Мгтс это не устроило. Что мне делать? Почему я должна что-то доказывать и предоставлять мгтс, это же мои деньги?
, вопрос №2942862, Ольга, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Приставы должны что-то дать мне при этом на руки?
Здравствуйте. Было начато исполнительное производство по взысканию алиментов. Муж платил 3 месяца. Потом дело отправили в архив. Ребенку 15 лет только. Не могут нормально объяснить почему. Говорят отправили запрос на биржу труда, где он состоял. Не было ответа. Отправили в архив. Говорят, что не дают никаких гарантий, что найдут дело в архиве. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. В суд опять идти и заново подавать на алименты? Приставы должны что-то дать мне при этом на руки? Или можно просто идти в суд? Спасибо
, вопрос №2902774, Евгения, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Они требуют перерасчёт я должна что то возвращать?
Здравствуйте меня зовут Марина. Помогите нужна консультация проблема вот в чем уволилась с работы( написано заявление 01.05 отработка в общем уволена 15.05 ) на отработке 7.05 заболела о чем сообщила заместителю больничный закрылся 19.05. Получилось что пока я была на больничном мне проставляли рабочие смены. Расчёт пришёл 15.05. Должна ли организация оплатить больничный? Они требуют перерасчёт я должна что то возвращать?
, вопрос №2785770, Марина, п. Двинской
1 ответ