Возможно его как-то привлечь к уголовной ответственности?
Здравствуйте, если гражданской муж моей старшей дочери изнасиловал мою младшую дочь год назад и ребёнку угрожал никому об этом не говорить. Возможно его как-то привлечь к уголовной ответственности? На момент совершения изнасилования младшей было 13 лет. Только спустя год она в этом призналась и все рассказала нам со всеми подробностями. Сейчас ребёнку 14.
Подскажите пожалуйста, что нам нужно сделать в этой ситуации.