Учет ПДН смогу ли поступить на работу на инженера авиационной техники

Возьмут ли на работу с учетом ПДН (по ст 159 УК РФ, в связи недостижением возраста уг.

Ответственности), ведь работадатель смотрит только начиличие судимости и не более, а информация о учете ПДН не доступна же 3-тим лицам, и это хранится только в МВД России, ПДН - это только профилактические беседы и не более... Смогу ли я поступить на любую работу?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте! Трудовой кодекс РФ не предусматривает никаких ограничение при поступлении на указанную вами должность при наличии имевшего места факта учета в подразделении по делам несовершеннолетних

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Игорь
Клиент, г. Москва
Информацию о учете ПДН работадателю не сообщают же, работадателю важнее только справка о судимости и не более, все верно, почему некоторые юристы пишут, что влияет, ведь это не судимость…