если снять с учета авто, но покупатель еще не поставил на учет свой, смогут ли приставы арестовать авто?
Право собственности на имущество, в данном случае, определяется условиями договора (насколько я понимаю, речь идет о договоре купли — продажи авто).
Государственная регистрация транспортного средства определяет лишь момент его допуска к участию в дорожном движении и на права собственности — никак не влияет.
Кратко о проблеме: Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, акты о приеме-передаче авто заполяются в 4 экземплярах (итого)? Два при передаче авто арендатору, и еще два подписываются после окончания срока аренды, при передаче авто арендодателю?
Здравствуйте, у меня машина старая, давно сгнила стояла на улице, потом то что от неё осталось, и то на металл кто то растащил. Но в базе гибдд она ещё числится на меня, тоесть зарегистрирована на меня, я хочу написать заявление об утрате авто, но документы на неё я тоже потерял давно, ни договора, ни свидетельства ничего нет. Как мне правильно указать причину утраты авто, или там стандартная форма заполняется, просто авто утрачено, можно ли так написать в гибдд на основании фз 03.08.2018 N 283.
У меня двойное гражданство,России и Беларуси,и в России есть исполнительные производства и арестованы карты и счета. Могут ли приставы арестовать мои карту и счет в Белоруссии?
Добрый день ,муж собрался проходить банкротство ,но на нем числиться автомобиль каторый он продал еще до того как у него появились долги ,но на учет его так никто и не поставил
Где сейчас машина и у кого она не известно
И в каком она состоянии
Как ему быть ,стоит подорвать на банкротство