Регистрировал ООО во всех документах устав решение договор
Регистрировал ООО, во всех документах (устав, решение, договор учредителей) название по типу «ННН Название»
Заявление по форме Р11001 заполнял в программе подготовки документов для государственной регистрации с сайта налоговой, в ней вообще нельзя строчным буквами писать.
В итоге получают свидетельство из налоговой в котором название ООО «ННН НАЗВАНИЕ». В выписке из ЕГРЮЛ тоже самое.
Вопрос, как писать название на печати? Как в уставе «ННН Название» или как в свидетельстве «ННН НАЗВАНИЕ» ?
В итоге получают свидетельство из налоговой в котором название ООО «ННН НАЗВАНИЕ». В выписке из ЕГРЮЛ тоже самое. Вопрос, как писать название на печати? Как в уставе «ННН Название» или как в свидетельстве «ННН НАЗВАНИЕ»?
А
В печати указываете наименование ООО как в Уставе.
Статья 4. Фирменное наименование общества и его место нахождения
1. Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.