Скажите пожалуйста могу ли я прописать жену и трое маленьких детей?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне. Недавно купил комнату в семейном общежитие (18 квадратных метров). Комната приватизирована . Скажите пожалуйста могу ли я прописать жену и трое маленьких детей ???

, Хусейн, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Хусейн добрый день,

Так как, вы являетесь собственником жилой площади, то Вы имеете право прописывать туда кого угодно и на сколько Вам захочется. Единственное, хочу Вас предупредить, что в последнее время в связи с участившимися случаями фиктивной прописки, по вновь прописанным адресам совершает обход участковый оперуполномоченный.

Но если Вы со своей супругой проживаете в комнате, указанной Вами выше и храните там свои вещи. Проблем возникнуть не должно.

Если возникнуть дополнительные вопросы обращайтесь в чат.

Хусейн
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое.