Посоветуйте пожалуйста наиболее простой и возможный способ сделки: ДКП или?
Есть земельный участок для ИЖС в Лен обл в собственности моей мамы. Нам необходимо перевести его в собственность моей супруги. Посоветуйте пожалуйста наиболее простой и возможный способ сделки: ДКП или? У мамы и супруги разные фамилии. Согласие супруга продавца(моего отца) необходимо, знаем, а нужно ли согласие супруга покупателя (мое)? Заранее благодарю!
Нет проблем, оформляйте дарственную.