В декабре 2020г мне назначили пенсию по инвалидности 3 группы и теперь снимают все деньги до копейки с пенсионной карты
в 2019г суд признал меня банкротом,но с августа 2020г все счета в трех банках заблокировали. в декабре 2020г мне назначили пенсию по инвалидности 3 группы и теперь снимают все деньги до копейки с пенсионной карты. мне не на что купить лекарства и оплатить коммуналку,не говоря уже о продуктах.Что делать?