29 января в6-00 спал в машине вечером пил пиво составили протакол суд на 12 февраля сказали можешь не ходить большой штраф

3 января лишили прав на год подал в суд аппеляционную жалобу. Суд состоится в конце марта. 29 января в6-00 спал в машине вечером пил пиво составили протакол суд на 12 февраля сказали можешь не ходить большой штраф. В окончании 1.6 мес лишения управление транспортным средством и 30 тыс штраф. Это минимально по статье. Суммируется ли сумма лишения и могу ли я обжаловать решения суда от 12 февраля могу ли я получить бесплатную консультацию

, Алла, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. лишение суммируется, если не выиграете дела. Обжаловать решение от 12 февраля Вы можете успеть. только просто подать жалобу мало. жалоба должна быть мотивированной и обоснованной. Ваше дело, из того, что вы написали, выигрышное на 99 процентов. правильная жалоба залог успеха. А по первой жалобе готовьтесь к суду, выстраивайте линию защиты. Оснований обжалования я конечно не знаю. Но послушайте совет: хотите иметь реальные шансы выиграть дело- подключите опытного автоюриста. Пока не поздно